Форум о заработке . Реклама реф ссылок , обьявления , партнерки и другое ....
Текущее время: 23 май 2018, 14:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Как заработать в интернете Самое лучшее для заработка . Работа в интернете .
 Форекс бесплатно
 Конвертер валют
E-money exchanger listing
Как заработать
Как заработать
Работа в интернете
Как заработать
Бесплатная реклама     Бесплатная доска обьявлений - работа в интернете     Форум Форекс Инвестиции Заработки    Форум Копирайтер Инфобизнес

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто пробовал Golden Markets (голден маркетс)?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 17:35 
Хочу попробовать силы в форексе и сомневаюсь насчет брокера. Кто пробовал Golden Markets (голден маркетс)? Я смотрю они уже не первый год в теме, есть поддержка, по телефону звонила так чисто проверить, всё что нужно для торговли вижу есть на сайте https://golden.markets . Короче, у кого есть опыт работы с ними?

Самый простой способ заработать    Получить денежный бонус
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто пробовал Golden Markets (голден маркетс)?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 09:39 
Работаю с ними с июня 2016 года, полет нормальный. Мне посоветовал их мой наставник по торговле на парах, он обычно не ошибается хотя и осторожничает. Голден Маркетс это третий брокер с которым у меня любовь, первые два слишком крутые чтобы их тут упоминать))) О Маркетс что сказать – просто работает, деньги принимает, выдает, берёт маленький спред (у других есть больше). как говорил Штирлиц, “в связях порочащих замечен не был”, я выводил 2 раза первый 500usd (в сентябре) второй раз 1100usd перед новым годом, оба раза прошло быстро-гладко. Могу показать скрины транзакция.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 10:26 
Это хорошо что они не затягивают выплату. Задержка и “технические неполадки” – первый признак того что зашёл не в то место не в то время. Уже столько случаев отказа выплат кровно заработанных, есть даже умники которые загибают такое, что мол, брокер сам рисует график и сбивает стоп-лоссы)) ЭТОЖНАДО)))) К стати, а как в голден маркетс со скоростью ордеров на реальном счёте? На демке летает, даже на трёх быках а вот как на деньгах? Бывают ли тормоза? А то на фундаменте нужно реакцию иметь особенно на пейроллах)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 18:52 
Я через них работаю 5й месяц и пока что на своих, особо не рискую, у меня долгосроки а точек пока что не вижу. Открываюсь по мелочи на фунт-доллар если есть что послушать от Терезы Мэй, ставлю стопы на 50 и тейк на 100 и хорош. Срабатывает вовремя даже на пейролл. За Голден маркетс особо сказать нечего, я ещё не выводил пока но за них говорят мои коллеги как за порядочных, сопсна потому я и здесь. На худой конец существует чарджбэк и можно спать спокойно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 19:47 
Хочу задать вопрос по компании Голден маркетс (Golden Markets, сайт https://golden.markets ). Собираюсь открыть там счёт и как обычно немного волнуюсь, хотя опыт торговли уже есть. Информации по ним мало в сети да и как доверять этой информации? Сейчас не поймешь кто за что борется. Может кто уже вывел оттуда заработок и как вообще там дела со скоростью? Спред вижу у них чуток меньше чем в среднем по брокерам это приятно но хочется убедиться. Дело в том что я попалась однажды на супернизкий спред в одной конторе и в итоге осталась с носом – не смогла вывести даже свои не то что наторгованные.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 20:10 
вы же не первый год наверное «замужем», вот тут https://golden.markets/pages/Risk_disclosure_statement написано вот это “ рейтинг основан на спекуляции и связан с высокими рисками.” Так что имейте в виду что риски у всех одинаковые и ни голден маркетс ни телетрейд ни форекс-шморекс не даст гарантий особенно на прибыль. Люди имеют свой гешефт в виде спреда а остальное их не волнует.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 16:07 
Советчик из меня не очень, но про голденМаркетс могу сказать что деньги не щимят, во всяком случае у меня))) За других я не знаю. Я покупаю сигналы по индексам и поэтому дела идут помаленьку, я осторожничаю и вывожу по 100$ как только они соберутся, ибо…. Ну в общем вы поняли. Эта контора ведёт себя нормально, даёт новости, если что не понятно есть телефон и почта вот здесь https://golden.markets/contacts

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 17:34 
всё правильно говорите но не нужно нервничать, я читать-то умею. На сайте ничего не говорят те кто пользовался уже и имел дело с голден-маркетс, таких искать нужно. Да в этом и фишка что спред. Брокеру, банку, рынку вообще всё равно в плюсе ты или в минусе – свой как вы говорите, гешефт, они берут сразу. И тем более непонятно когда кто-то не отдает деньги – торгуй себе, бери свой спред каждый раз и живи спокойно…. Ну Seva Dorn меня вроде успокоил, хоть один из нас в плюсе.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]