Форум о заработке . Реклама реф ссылок , обьявления , партнерки и другое ....
Текущее время: 20 сен 2019, 21:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Как заработать в интернете Самое лучшее для заработка . Работа в интернете .
 Форекс бесплатно
 Конвертер валют
Яндекс Дзен - как заработать
Как заработать
Как заработать
Работа и заработок на форекс
Как заработать на форекс
Как заработать
Как заработать на форекс
Бесплатная реклама     Бесплатная доска обьявлений - работа в интернете     Форум Форекс Инвестиции Заработки    Форум Копирайтер Инфобизнес

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: EMGOLDEX и ТЫ,лучше заработка пока нет и не предвидеться
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 17:02 
Есть система с которой каждый кто потрудиться свое получит,и никто не пролетит,в худшем случае (чего я еще не встречал) вернете себе исходную вложенную сумму.
Система проста,вкладываешь 6500р.,если стремишься примерно(зависит от курса евро,так-как выплаты производятся в этой валюте) к 40000 рублей(скорость получения прибыли от 1-2 месяцев) либо вкладываешь 20000 рублей приглашаешь в систему 2 знакомых и получаешь 150000рублей (скорость получения прибыли от 1недели-до месяца)
Организация занимается продажей и перекупом у участников золота по новой (3 года )рекламно-маркетинговой программе,о которой я расскажу поподробнее внизу.
Прочитай и ты поймешь что лучше и надежней заработка в интернете еще нет и пока не ожидается

Изображение

В 2010 году на территории ОАЭ г. Дубай компанией Gold&Silver Physical Metals был открыт Интернет-магазин EMGOLDEX по торговле инвестиционными слитками золота меньших размеров от 1 грамма до 100 грамм c чистотой золотого содержания 999,9 всемирно известного производителя Emirates Gold DMCC.

Почему именно Дубай? Дубай - это крупнейший центр по торговле золотом на Ближнем Востоке и Индийском регионе. Город импортирует в среднем 300 тонн золота в год и является наиболее динамично развивающимся центром торговли золотом в мире.

Золото покупается и продается во всем мире свыше 5000 лет. Разные города и рынки ведут торговлю золотом в течение многих столетий. Но только один город в мире известен как город золота, это Дубай, Дубай - Город Золота.

Интернет-магазин EMGOLDEX предназначен для торговли инвестиционным золотом через интернет по всему миру.

Компания не только продает слитки, но и обеспечивает гарантию обратного выкупа золота от своих клиентов по самым благоприятным ценам.

Почему золото?

Золото - это товар, который настолько прост и понятен всем слоям населения, что достаточно его показать и он продает сам себя.

На протяжении многих столетий золото было, есть и будет единственными деньгами, придуманными человечеством за все время своего существования.

http://www.youtube.com/watch?v=FlQyfM6yGEU - Коментарии тех кто уже успел попробовать EMGOLDEX в деле

Ссылка на регистрацию - http://723826707.emgoldex.com

Зарегестрировавшись на EMGOLDEX указав в графе "Рекомендатель - 723826707"

Вы получаете не только стабильный серьезный заработок но и постоянную поддержку со сторонны уважаемой группы ,пользователей-лидеров, именуемых "Legion" которые на простом и понятном языке объяснят систему заработка с помощью золота на EMGOLDEX и при необходимости поддержат вас за столом заказов что приведет вас к вашим интернет доходам
При возникновении вопросов пишите на - nikita_alekseich@mail.ru

Вопросы и ответы

Как стать клиентом Интернет - магазина?

Для того чтобы стать клиентом Интернет - магазина необходимо зарегистрироваться и сделать Заказ. В интернет магазине Вам будет открыт счет и цена покупки будет зафиксирована на 24 часа. В течение 24 часов произвести оплату заказанных слитков и отправить копию платежного поручении по e-Mail. Если в течение 24 часов не поступило подтверждение об оплате, Заказ покупателя аннулируется.

Какие слитки я могу купить?

Компания специализируется на торговле инвестиционными слитками Emirates Gold от 1 до 100 грамм, так как это самые популярные и доступные для большей части населения слитки золота.

На какую сумму я могу оформить заказ?

При одноразовых покупках, Вы можете произвести Заказ на любую сумму.

Почему компания взимает сбор за обработку заказов?

Компания закупает слитки инвестиционного золота в ОАЭ и доставляет их в специализированное хранилище в Германию. Затраты на транспортировку, хранение, страхование, а также прибыль дилера учитываются в стоимости золота. Компания продает золото своим покупателям по себестоимости, но при этом удерживает сбор за обработку и ведение Заказа покупателя на всем его протяжении в размере 7 % , который вычитается по окончанию исполнения Заказа.

Где будет храниться мое золото?

Для своих клиентов, компания Emgoldex приобретает инвестиционное золото в Объединенных Арабских Эмиратах и размещает его на ответственное хранение в специализированное хранилище драгоценных металлов в Германии. Оттуда и происходит отправка золота покупателям по всему миру.

Могу ли я продать слитки обратно компании?

Да, конечно, компания выкупает инвестиционное золото по ценам покупки на текущий день. Если слитки были приобретены у компании и находились на руках у клиента, то будет проведена экспертиза и оценка подлинности и после этого будет определена цена. Если слитки находились в хранилище, то покупка будет осуществлена по ценам Интернет - магазина.

Что такое маркетинговая программа Goldex?

Программа Goldex - это рекламно - маркетинговая программа, специально разработанная для увеличения объема продаж, рекламы и привлечения клиентов. Поступивший Заказ покупателя размещается на Cтол заказов и на основе математического алгоритма, при поступлении новых заказов, продвигается на бонусное вознаграждение. Участие в программе Goldex дает возможность оплачивать Заказ по частям, за счет личных средств и Кредитных бонусов, начисляемых на Заказ клиента и предназначенных для покупки инвестиционного золота в счет исполнения заказа.

Каким образом я могу участвовать в маркетинговой программе?

Необходимо оформить Заказ на покупку инвестиционного золота на сумму 7000,00 € и оплатить Купон-заказ на покупку инвестиционных слитков.

Какое количество Заказов я могу оформить по программе Goldex?

Только один Заказ и по его окончании оформить новый Заказ или продлить действие предыдущего, методом реинвестирования.

Ограничено ли время оплаты всей суммы моего заказа по программе Goldex?

По времени не ограничено.

Что такое Купон - заказ?

Купон - заказ – это платежное средство внутри системы.

В Купон - заказ входит: слиток золота 1 грамм, предоплата на покупку слитков большего веса до 100 грамм, оплата службы поддержки и Абонентская плата за интернет обслуживание - 20.00 € за цикл.

Стоимость Купона 130,00 € + 20.00 € = 150,00 € На предварительный стол заказов

За счет каких средств компания выплачивает бонусное вознаграждение?

В мире существует большое количество торговых предприятий и банков, которые занимаются торговлей инвестиционными слитками и монетами. И ни для кого не секрет, что реклама и привлечение клиентов требует денежных средств, независимо от того, каким образом это осуществляется. Компания Emgoldex разработала специальную маркетинговую программу по увеличению объема продаж и привлечению клиентов. Компания авансирует часть сборов за обработку заказов покупателей на финансирование своей рекламно - маркетинговой программы и по исполнению Заказа покупателя вычитает административные расходы за обработку Заказа.

Когда я могу получить свои золотые слитки?

Начисление Кредитных бонусов происходит по завершении каждого цикла прохождения Заказа. Каждый владелец заказа имеет право в течение 14 дней произвести отказ от сделанного заказа. По истечении этого срока и будет произведена покупка слитков. Так как доставка будет произведена почтовой службой, срок доставки которой составляет 4-5 дней, то слитки инвестиционного золота Вы получите через 3-4 недели после выхода на вознаграждение.

Если я произвел оплату всего заказа, могу ли я участвовать в маркетинговой программе по привлечению клиентов?

Вы уже выполнили Заказ и приобрели золото. Маркетинговая программа разработана только для тех, кто желает выполнить свой заказ за счет комбинированной оплаты, т.е. за счет личных средств и полученного бонусного вознаграждения. Если Вы хотите участвовать в маркетинговой программе, то Вам необходимо оформить новый Заказ и приобрести Купон на оплату сделанного Заказа.

Что такое реинвестиция?

Для полного исполнения заказа, Заказ покупателя должен пройти два цикла Главного стола заказов. После прохождения первого цикла Главного стола заказов, компания предоставляет возможность для перехода Заказа покупателя во второй цикл и по завершении которого, происходит полное выполнение Заказа. Если Заказ покупателя не набрал необходимое количество Кредитных бонусов для его завершения за два цикла, Покупатель вправе выполнить свои обязательства по завершению Заказа за счет собственных средств. Если Покупатель не исполняет Заказ, то Заказ автоматически продлевается еще на два цикла за счет бонусов Покупателя. И так до полного исполнения Заказа.

Что такое цикл?

Все поступающие Заказы покупателей размещаются на первый уровень Стола заказов и по мере поступления новых Заказов перемещаются по уровням и выходят на вознаграждение. Заказ покупателя должен пройти четыре уровня Стола заказов. Это и есть цикл. При выходе Заказа с четвертого уровня на вознаграждение цикл завершается и на Заказ покупателя начисляется бонусное вознаграждение на которое и приобретаются слитки золота.

Самый простой способ заработать    Получить денежный бонус
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EMGOLDEX и ТЫ,лучше заработка пока нет и не предвидеться
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 13:28 
Администратор

Очков репутации: 21

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Как заработать в интернете . 50 000 рублей / месяц

Как заработать в интернете
Господин Тимак = Андрей233 = Федор= Гость = , сколько можно одно и тоже рассылать по всему форуму ? Повторы будут удаляться . Надо будет и ip твой заблокируем . Было бы что рекламировать ! Ищите нормальный заработок и не собирайте всякие лохотроны .

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EMGOLDEX и ТЫ,лучше заработка пока нет и не предвидеться
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 15:14 
NIKNIK докажите что это лохотрон?
Данная система работает,и очень жаль что на данном форуме людям подкидывают непонятно что,все темы (кроме FOREXA,он проверен моими знакомыми) вызывают большие сомнения.
А вот то что предлагаю я проверянно тысячью людей за последние 3 года что ими же и потверждается,и является надежнной рекламно-маркетинговой программой получившей лицензию на право осуществления своей деятельности.
В случае сомнений на EMGOLDEX возможно общение с участниками через skype,дабы узнать их мнение.
Так-что невнимательный админ,либо тебе стоит лучше прочитать предлогаемые условия,либо дальше мешать себе стать успешным человеком.
Выбираешь только ты ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 15:51 
Если вы еще сомневаетесь в EMGOLDEX то вас либо очень часто по жизни кидало,либо надетесь на бесплатный сыр...который мы все знаем где находится... :?
Поэтому специально для вас мое фото денег заработанных с EMGOLDEX.
Так-что все в ваших руках стоит только начать...

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 18:04 
Администратор

Федор,Тимак и Гость писал(а):
А вот то что предлагаю я проверянно тысячью людей за последние 3 года что ими же и потверждается,и является надежнной рекламно-маркетинговой программой получившей лицензию на право осуществления своей деятельности.

Работайте на здоровье , здесь пишут кто хочет и что хочет . Но достаточно оставить одно сообщение в той теме к которой это относится , а не так как вы , одинаковое по всем темам .
Здесь тема " Видео о заработке " и причем тут ваш Голден ? Если это пирамида , пишите в пирамиды . Если другое - ищите тему . Если надо , по вашей просьбе мы создадим любую тему специально для вас и на здоровье , развивайте её и приглашайте людей . Вот список тем если вам что то непонятно .
Может теперь вы поняли , почему удалялись ваши сообщения ?
На ваш проект скорее всего подойдёт тема инвестиции . Так что удачи в рекламе , если есть предложения - пишите .

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 10:35 
Про создание темы заманчиво,был бы признателен если-бы вы создали тему исключительно про EMGOLDEX.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 18:13 
Администратор

Гость писал(а):
Про создание темы заманчиво,был бы признателен если-бы вы создали тему исключительно про EMGOLDEX.

Пожалуйста работайте , там пока пусто - начинайте >>>>> Но нужно зарегистрироваться . Если что то надо - сообщайте .

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 03:53 
2-й класс

Очков репутации: 3

Здравствуйте.
Это мой первый пост на вашем форуме. Думал с какой темы начать и пока просматривал,
нашёл про EMGOLDEX.
Это видео не моё, и я к этому проекту ничего общего не имею (пока!),
хотя самом проекте знаю больше года, и знаком и общался с людьми из этого ролика.
Посмотрите и многие ваши сомнения и опасения уйдут, как снег весной.

Я участвую в другом проекте, но с этими же людьми - ПРЕКРАСНАЯ, ДРУЖНАЯ КОМАНДА,
участие в котором даёт возможность быстро заработать деньги на вход
в более дорогостоящие проекты.
О нём в другой теме - приглашаю всех, кто хочет быстро заработать хорошие деньги , следите за моими сообщениями.

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 00:12 
Только пришёл

Очков репутации: 0

EMGoldex. Выкуплю место в Предварительном столе, если
Вы уже имеете возможность занять позицию на Главном.
Условия здесь http://japanscand.ru/offers.html
Баннеры EMGoldex для всех http://www.japanscand.ru/banners-emgoldex.html

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 15:58 
Быстрые деньги во ВКонтакте- бесплатный интернет-семинар-
http://vk.cc/2LT2bC
--------------------------------------------------------------------------------
Вы узнаете: Как зарабатывать от 50 000 до 300 000 рублей в месяц, сидя у компьютера в любой точке земного шара по 4 часа в неделю:
Без сайта
Без бренда
Без опыта
С нуля
Без инфопродуктов
Без базы подписчиков

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]