Форум о заработке . Реклама реф ссылок , обьявления , партнерки и другое ....
Текущее время: 25 июн 2019, 08:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Как заработать в интернете Самое лучшее для заработка . Работа в интернете .
 Форекс бесплатно
 Конвертер валют
Яндекс Дзен - как заработать
Как заработать
Как заработать
Работа в интернете
Как заработать
Как заработать
Как заработать на форекс
Бесплатная реклама     Бесплатная доска обьявлений - работа в интернете     Форум Форекс Инвестиции Заработки    Форум Копирайтер Инфобизнес

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умножение вашего капитала
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 20:57 
Только пришёл

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Как заработать в интернете . 50 000 рублей / месяц

Как заработать в интернете
Доброго времени суток, читатель данного поста!
Я хочу поделиться с вами по настоящему ЛЕГКОМУ СПОСОБУ ЗАРАБОТКА в сети!
Начну я, пожалуй, с предыстории, меня зовут Алексей мне сейчас 25 лет, я с детства увлекался компьютерами и всем что с этим связанно, но судьба сложилась так, что мне пришлось работать в другой сфере, не связанной с тем чем я интересовался.. А именно, закинуло меня на бетонный завод, где я работал электрослесарем участка в цеху. Работая там за копейки, я понимал что не смогу реализовать все то чего желаю, а именно хорошей жизни, той в которой я бы мог себе ни в чем не отказывать! В общем на протяжении нескольких лет днем я работал на заводе, а вечером по возвращению домой, я заходил в интернет и искал какие либо методы заработка в сети, перепробовал кучу разнообразных способов и методов, но нечего стоящего я не смог найти, пробовал себя в CAP( это то где платят деньги за выполнение каких либо действий по заданиям в сети) но в этой сфере работы заработать можно только гроши, которых едва хватит окупить интернет и свет. Были варианты зарабатывать на разработке чего либо, но тут нужны знания, а чтоб получить эти знания нужно время, которого было у меня катастрофически мало. Я верил, что есть в интернете что-то такое, где не нужно было бы прилагать много усилий и иметь специфические познания… Судьба повернулась ко мне лицом летом 2016 года, это был человек с которым я познакомился на одном форуме, он мне поведал о том что зарабатывает деньги делая ставки на спорт, в то время я слышал о таком виде заработка, но не мог представить себя зарабатывающем на этом, так как я не следил за спортивными событиями и не был в курсе всего что творится в этой сфере, соответственно делать ставки своих денег не понятно на что, и на какой исход, было бы глупо. Я исследовал множество тематических групп, в некоторых выкладывали прогнозы по которым я старался делать ставки, какие то проходили какие то нет, в общем счете я оставался на одном и том же уровне, поднимал и потом все сливал, как бы это печально не звучало, но это так.. Как то в комментариях одной группы я увидел сообщение о договорном матче, мне стало интересно узнать что же это такое, и я задался вопросом это вообще возможно?? Я решил углубиться в тему договорных матчей (состязание, результат которого предопределён заранее в результате сговора соперников между собой и, возможно, с третьей стороной букмекером, судьёй и т. д. )в группах вконтакте я понял что настоящий договорной матч найти почти нереально, поэтому я решил пойти во всемирную сеть в поисках интересующей меня информации. Честно сказать перерыл кучу сайтов и форумов в поисках информации которая мне нужна, которые каким либо образом относились к этому. Спустя какое то время на одном форуме, я заметил человека, который сообщал всем что у него есть достоверные источники в Европе которые ему периодически дают информацию о таких матчах! Меня это очень заинтересовало, а также поразило еще то что он давал информацию на точный счет! В то время я был уже более-менее знаком с букмекерскими конторами и знал что коэффициент на точный счет это было самое ценное. Чуть позже я узнал что он набирает определенное количество людей которые будут получать от него информацию в обмен на указанную им оплату, и конечно же я оказался в этой команде. На данный момент с его помощью я поднял приличную сумму денег, которую я постоянно вкладываю и приумножаю тем самым свой капитал.
Сейчас же я хочу поделиться и с вами мои подписчики этой информацией о договорных матчах которую я получаю ежедневно в конференции с тем замечательным человеком! Любой участник моей группы может получить 100% информацию на матч за символическую сумму всего в 1000 рублей, которая окупится сразу же после первой вашей ставки на матч по которому я дам вам информацию.

Сразу отвечу на предполагаемые вами несколько вопросов:

Почему я продаю такую ценную информацию за столь низкую цену?
Ответ на самом деле прост, я знаю что такое когда денег хватает только на самое необходимое, я сам был в такой ситуации но мне выпал «счастливый билетик» который изменил мою жизнь, я хочу такого же счастья и всем остальным людям которые находятся в поиске заработка как и я был ранее. Оплата в 1000 рублей за которую я вам предоставляю информацию, это нечто иное как «спасибо» за мое время данной группе. Также хочу вам сообщить что данные средства от вашей оплаты за матч я в дальнейшем собираюсь приумножить в несколько раз, и 50% вырученных средств перевести в различные фонды которые помогают животным, оказавшимся брошенными на улице, так как я неравнодушен к животным, и хочется помочь хоть чем то, тем людям которые помогают братьям нашим меньшим.

Какие гарантии того что все это не развод?
Я даю вам тестовый матч с точным счетом, информация о котором будет находится в архиве (WinRar) под паролем, вы можете его скачать и по окончанию матча я даю вам пароль на данный архив чтобы вы могли сверить информацию в архиве с матчем! Это убедит вас в том что это действительно достоверная информация, а не развод!

Связь со мной:
Почта:
alex.chernov.easy@yandex.ru

ВК: https://vk.com/id399940064

Самый простой способ заработать    Получить денежный бонус
 Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Умножение вашего капитала
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 15:49 
1-й класс

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Как заработать в интернете . 50 000 рублей / месяц

Как заработать в интернете
Зарабатывайте на привлечении рефералов в свои проекты с помощью мониторингов! К примеру, на мониторинге https://x-cf.com можно к уже добавленному проекту прикрепить свою реф. ссылку всего за 1 руб. или добавить на мониторинг проект, которого там ещё нет, со своей ссылкой бесплатно. Или же можно купить на сайте один из инвестиционных пакетов и получать пассивный доход до 25% в месяц.

Самый простой способ заработать    Получить денежный бонус
 Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]