Форум о заработке . Реклама реф ссылок , обьявления , партнерки и другое ....
Текущее время: 27 мар 2017, 23:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Как заработать в интернете Самое лучшее для заработка . Работа в интернете .
 Форекс бесплатно
 Конвертер валют
E-money exchanger listing
Как заработать
Как заработать
Работа в интернете
Как заработать
Бесплатная реклама     Бесплатная доска обьявлений - работа в интернете     Форум Форекс Инвестиции Заработки    Форум Копирайтер Инфобизнес

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Cвидетельство о краткосрочном повышении квалификации
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 01:13 

Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Скачать бесплатно советник форекс
Смешно говорить, но столько лет проработал, а теперь из-за чьей-то больной головы моя квалификация оказывается недостаточной, да я столько знаю и столько попрактиковал, что ни один десяток профессоров позавидует моему опыту. Думал уже кинуть эту работу, на хлебушек я и частной практикой заработал бы, да знакомые отговорили, посоветовали просто купить свидетельство о краткосрочном повышении квалификации в интернет через http://med-sertificat.com/shop/certific ... ification/ что собственно я и сделал. Честно говоря не верилось в эту затею, однако когда получил документ на руки даже не поверилось так как он не выглядит как настоящий, а настоящий и есть, со всеми водяными знаками и прочими прибамбасами. К моему удивлению даже дотошные кадровички хоть и были ошарашены предоставленным мною документом и проверяли его чуть ли ни на зуб, но никаких претензий так и не смогли предъявить. Так что рекомендую, жизнь она одна и не стоит тратить свои нервы на пустяки.

Самый простой способ заработать    Получить денежный бонус
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]