Форум о заработке . Реклама реф ссылок , обьявления , партнерки и другое ....
Текущее время: 19 ноя 2017, 15:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Как заработать в интернете Самое лучшее для заработка . Работа в интернете .
 Форекс бесплатно
 Конвертер валют
E-money exchanger listing
Как заработать
Как заработать
Работа в интернете
Как заработать
Бесплатная реклама     Бесплатная доска обьявлений - работа в интернете     Форум Форекс Инвестиции Заработки    Форум Копирайтер Инфобизнес

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: EMGOLDEX и ТЫ на пути к ДОСТАТКУ
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 00:39 

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Бесплатный мануал по заработку . Прибыль неограничена
Есть система с которой каждый кто потрудиться свое получит,и никто не пролетит,в худшем случае (чего я еще не встречал) вернете себе исходную вложенную сумму.
Система проста,вкладываешь 6500р.,если стремишься примерно(зависит от курса евро,так-как выплаты производятся в этой валюте) к 40000 рублей(скорость получения прибыли от 1-2 месяцев) либо вкладываешь 20000 рублей приглашаешь в систему 2 знакомых и получаешь 150000рублей (скорость получения прибыли от 1недели-до месяца)
Организация занимается продажей и перекупом у участников золота по новой (3 года )рекламно-маркетинговой программе,о которой я расскажу поподробнее внизу.
Прочитай и ты поймешь что лучше и надежней заработка в интернете еще нет и пока не ожидается

Изображение

В 2010 году на территории ОАЭ г. Дубай компанией Gold&Silver Physical Metals был открыт Интернет-магазин EMGOLDEX по торговле инвестиционными слитками золота меньших размеров от 1 грамма до 100 грамм c чистотой золотого содержания 999,9 всемирно известного производителя Emirates Gold DMCC.

Почему именно Дубай? Дубай - это крупнейший центр по торговле золотом на Ближнем Востоке и Индийском регионе. Город импортирует в среднем 300 тонн золота в год и является наиболее динамично развивающимся центром торговли золотом в мире.

Золото покупается и продается во всем мире свыше 5000 лет. Разные города и рынки ведут торговлю золотом в течение многих столетий. Но только один город в мире известен как город золота, это Дубай, Дубай - Город Золота.

Интернет-магазин EMGOLDEX предназначен для торговли инвестиционным золотом через интернет по всему миру.

Компания не только продает слитки, но и обеспечивает гарантию обратного выкупа золота от своих клиентов по самым благоприятным ценам.

Почему золото?

Золото - это товар, который настолько прост и понятен всем слоям населения, что достаточно его показать и он продает сам себя.

На протяжении многих столетий золото было, есть и будет единственными деньгами, придуманными человечеством за все время своего существования.

http://www.youtube.com/watch?v=FlQyfM6yGEU - Коментарии тех кто уже успел попробовать EMGOLDEX в деле

Ссылка на регистрацию - http://723826707.emgoldex.com

Зарегестрировавшись на EMGOLDEX указав в графе "Рекомендатель - 723826707"

Вы получаете не только стабильный серьезный заработок но и постоянную поддержку со сторонны уважаемой группы ,пользователей-лидеров, именуемых "Legion" которые на простом и понятном языке объяснят систему заработка с помощью золота на EMGOLDEX и при необходимости поддержат вас за столом заказов что приведет вас к вашим интернет доходам
При возникновении вопросов пишите на - nikita_alekseich@mail.ru

Последовательность действий для достижения в оптимально быстрый срок своих доходов:

1)Регистрируетесь в EMGOLDEX указав в графе «Рекомендатель – 723826707» (совет: указывать лучше сразу настоящие фамилию, имя, год рождения и адрес, так-как при желании получить золото оно отправляется на указанный адрес ,а изменить адрес, год рождения и ФИ уже зарегистрировавшись довольно проблематично, а вот никнейм устанавливается любой ,потому что его можно изменить в профиле)

Изображение

2)Встаете на один из двух видов столов (делаете заказ) предварительный либо главный
(совет: быстрее и больше денег вы получаете на главном (7000 евро ,примерно 150000 рублей за 1-2 недели), но предварительный стол существует для сомневающихся, в котором , как ни жаль, медленнее и меньше(1000евро,примерно 40000 рублей за 1-2 месяца) но решать только вам)
Существует 2 способа оплаты заказа

1.- .Сделать заказ (выбрав стол) и в интернет магазине Вам будет открыт счет и цена покупки будет зафиксирована на 24 часа. В течение 24 часов произвести оплату заказанных слитков и отправить копию платежного поручении по e-Mail.

2.- Купон - заказ (Простой, быстрый и которым я сам предпочитаю пользоваться) Купон - заказ – это платежное средство внутри системы.

В Купон - заказ входит: слиток золота 1 грамм, предоплата на покупку слитков большего веса до 100 грамм, оплата службы поддержки и Абонентская плата за интернет обслуживание - 20.00 € за цикл. (основная валюта евро, и оплата в ней же с возможностью перевода в рубли )

Есть 2 вида купонов (в зависимости от выбранного стола)
1. Купон-заказ с оплатой 150,00 € размещается на Предварительный стол заказов(6500р.)
2. Купон-заказ с оплатой 540,00 € размещается на Главный стол заказов(23000р.)

(Совет: Есть возможность приобрести купон через одного из участников EMGOLDEX (коллеги из группы лидеров"Legion" ) что намного быстрее (все в один день) и не менее надежно (существую гарантии, а также прямая связь по Skype ) проверенно мной лично и моими друзьями )

ВАЖНО!поскольку EMGOLDEX прогрессивная рекламно-маркетинговая программа, при вставании на главный стол (а это в любом случае произойдет, потому-что невозможно удержаться и получать пассивными 40000р.,когда также легко но за 1 неделю можешь получить 150000р.) необходимо пригласить 2 своих друзей, иначе по закрытию стола (когда люди с которыми вы в нем стояли получают свой доход) вам возвращаются ваши деньги и вы уходите с стола на том же уровне как и пришли.

3) Вы успешно сделали большую часть работы, теперь можете посмотреть на ваш стол:
Вы находитесь на 1 уровне, в последствии вы будете подниматься выше (как и все кто выше) и когда вы поднимитесь до 2 ур.-и дальше 1 уровни и выше, будут заполняться новыми участниками. Дойдя до 4-го уровня вы будете на последнем этапе перед получением золота (которое вы можете оставить в банке в Германии , либо (самый популярный вариант) продать свое золото EMGOLDEX по выгодной цене, от 1000 евро и выше, ниже цена не опускается)

Изображение

В главном столе система идентичная, за исключением размеров полученной прибыли (в виде золота которое можно сразу же продать в EMGOLDEX) , сроков ее получения, а также необходимости пригласить 2 знакомых (что и вам и им на пользу).
Изображение

(пояснение- сверху над никнеймом членов стола цифры(у кого-то 0000 у кого-то 5320 ) это сумма в евро находящихся у участника EMGOLDEX соответственно с продажи золота (указываются только суммы не переведенные на карточку и соответственно не обналиченные, а хранящиеся в интернет-магазине EMGOLDEX )

4) Не обязательный, но очень приятный этап.

Теперь вы полноценный участник компании EMGOLDEX,компании в которой интересы каждого важны для всех в равной мере, что достигается благодаря взаимосвязи людей и их взаимопомощи друг-другу в данной рекламно- маркетинговой программе.
Вам осталось только сладостное предвкушение первой прибыли которая не заставит себя долго ждать, наслаждайтесь моментом. ;)
(Присоединяйтесь и мы поможем стать богаче и возможно счастливей.)

Самые частые вопросы и подробные ответы на них :

(в случае если вы не нашли здесь свой вопрос, или вам лень его искать, вопросы принимаю и я лично по - nikita_alekseich@mail.ru либо по своему акаунту в EMGOLDEX )

Как стать клиентом Интернет - магазина?

Для того чтобы стать клиентом Интернет - магазина необходимо зарегистрироваться и сделать Заказ. В интернет магазине Вам будет открыт счет и цена покупки будет зафиксирована на 24 часа. В течение 24 часов произвести оплату заказанных слитков и отправить копию платежного поручении по e-Mail. Если в течение 24 часов не поступило подтверждение об оплате, Заказ покупателя аннулируется.

Какие слитки я могу купить?

Компания специализируется на торговле инвестиционными слитками Emirates Gold от 1 до 100 грамм, так как это самые популярные и доступные для большей части населения слитки золота.

На какую сумму я могу оформить заказ?

При одноразовых покупках, Вы можете произвести Заказ на любую сумму.

Почему компания взимает сбор за обработку заказов?

Компания закупает слитки инвестиционного золота в ОАЭ и доставляет их в специализированное хранилище в Германию. Затраты на транспортировку, хранение, страхование, а также прибыль дилера учитываются в стоимости золота. Компания продает золото своим покупателям по себестоимости, но при этом удерживает сбор за обработку и ведение Заказа покупателя на всем его протяжении в размере 7 % , который вычитается по окончанию исполнения Заказа.

Где будет храниться мое золото?

Для своих клиентов, компания Emgoldex приобретает инвестиционное золото в Объединенных Арабских Эмиратах и размещает его на ответственное хранение в специализированное хранилище драгоценных металлов в Германии. Оттуда и происходит отправка золота покупателям по всему миру.

Могу ли я продать слитки обратно компании?

Да, конечно, компания выкупает инвестиционное золото по ценам покупки на текущий день. Если слитки были приобретены у компании и находились на руках у клиента, то будет проведена экспертиза и оценка подлинности и после этого будет определена цена. Если слитки находились в хранилище, то покупка будет осуществлена по ценам Интернет - магазина.

Что такое маркетинговая программа Goldex?

Программа Goldex - это рекламно - маркетинговая программа, специально разработанная для увеличения объема продаж, рекламы и привлечения клиентов. Поступивший Заказ покупателя размещается на Cтол заказов и на основе математического алгоритма, при поступлении новых заказов, продвигается на бонусное вознаграждение. Участие в программе Goldex дает возможность оплачивать Заказ по частям, за счет личных средств и Кредитных бонусов, начисляемых на Заказ клиента и предназначенных для покупки инвестиционного золота в счет исполнения заказа.

Каким образом я могу участвовать в маркетинговой программе?

Необходимо оформить Заказ на покупку инвестиционного золота на сумму 7000,00 € и оплатить Купон-заказ на покупку инвестиционных слитков.

Какое количество Заказов я могу оформить по программе Goldex?

Только один Заказ и по его окончании оформить новый Заказ или продлить действие предыдущего, методом реинвестирования.

Ограничено ли время оплаты всей суммы моего заказа по программе Goldex?

По времени не ограничено.

Что такое Купон - заказ?

Купон - заказ – это платежное средство внутри системы.

В Купон - заказ входит: слиток золота 1 грамм, предоплата на покупку слитков большего веса до 100 грамм, оплата службы поддержки и Абонентская плата за интернет обслуживание - 20.00 € за цикл.

Стоимость Купона 130,00 € + 20.00 € = 150,00 € и 500,00 € + 40.00 € = 540,00 €
Купон-заказ с оплатой 150,00 € размещается на Предварительный стол заказов,
Купон-заказ с оплатой 540,00 € размещается на Главный стол заказов.

За счет каких средств компания выплачивает бонусное вознаграждение?

В мире существует большое количество торговых предприятий и банков, которые занимаются торговлей инвестиционными слитками и монетами. И ни для кого не секрет, что реклама и привлечение клиентов требует денежных средств, независимо от того, каким образом это осуществляется. Компания Emgoldex разработала специальную маркетинговую программу по увеличению объема продаж и привлечению клиентов. Компания авансирует часть сборов за обработку заказов покупателей на финансирование своей рекламно - маркетинговой программы и по исполнению Заказа покупателя вычитает административные расходы за обработку Заказа.

Когда я могу получить свои золотые слитки?

Начисление Кредитных бонусов происходит по завершении каждого цикла прохождения Заказа. Каждый владелец заказа имеет право в течение 14 дней произвести отказ от сделанного заказа. По истечении этого срока и будет произведена покупка слитков. Так как доставка будет произведена почтовой службой, срок доставки которой составляет 4-5 дней, то слитки инвестиционного золота Вы получите через 3-4 недели после выхода на вознаграждение.

Если я произвел оплату всего заказа, могу ли я участвовать в маркетинговой программе по привлечению клиентов?

Вы уже выполнили Заказ и приобрели золото. Маркетинговая программа разработана только для тех, кто желает выполнить свой заказ за счет комбинированной оплаты, т.е. за счет личных средств и полученного бонусного вознаграждения. Если Вы хотите участвовать в маркетинговой программе, то Вам необходимо оформить новый Заказ и приобрести Купон на оплату сделанного Заказа.

Что такое реинвестиция?

Для полного исполнения заказа, Заказ покупателя должен пройти два цикла Главного стола заказов. После прохождения первого цикла Главного стола заказов, компания предоставляет возможность для перехода Заказа покупателя во второй цикл и по завершении которого, происходит полное выполнение Заказа. Если Заказ покупателя не набрал необходимое количество Кредитных бонусов для его завершения за два цикла, Покупатель вправе выполнить свои обязательства по завершению Заказа за счет собственных средств. Если Покупатель не исполняет Заказ, то Заказ автоматически продлевается еще на два цикла за счет бонусов Покупателя. И так до полного исполнения Заказа.

Что такое цикл?

Все поступающие Заказы покупателей размещаются на первый уровень Стола заказов и по мере поступления новых Заказов перемещаются по уровням и выходят на вознаграждение. Заказ покупателя должен пройти четыре уровня Стола заказов. Это и есть цикл. При выходе Заказа с четвертого уровня на вознаграждение цикл завершается и на Заказ покупателя начисляется бонусное вознаграждение на которое и приобретаются слитки золота.

Самый простой способ заработать    Получить денежный бонус

Заголовок сообщения: Re: EMGOLDEX и ТЫ на пути к ДОСТАТКУ в этой теме
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 06:18 

Очков репутации: 5

Олег Ульянов о EMGOLDEX

Видео отзывы о EMGOLDEX

Заголовок сообщения: Re: EMGOLDEX и ТЫ на пути к ДОСТАТКУ
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 17:37 

Если вы еще сомневаетесь в EMGOLDEX то вас либо очень часто по жизни кидало,либо надетесь на бесплатный сыр...который мы все знаем где находится... :?
Поэтому специально для вас мое фото заработанных с EMGOLDEX 20000 рублей,почему не 40?,потому что 40 в месяц для меня недостаточно,и 20ку я сразу отправил в главный стол,и в ближайшие недели сорву уже 150000 рублей
Поэтому пора решаться,готовы ли вы получать 150000 рублей за неделю или нет?...

Изображение

Заголовок сообщения: Этого я от них неожидал...вся правда об Emgoldex
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 16:53 

http://www.youtube.com/watch?v=CeFx04ioras
Видео из youtube - рассказвающая всю правду об Emgoldex
ПРЕДУПРЕЖДЕН-ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 22:25 

Очков репутации: 5

Изображение
Вы что сговорились ? Вот фото с другого форума . Там тоже этот снимок и подобные слова . :)
А автор другой !!!!

СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 20:04 

И что тебя удивляет?
Все что выкладывается в интернет становится общедоступным, вот она просто взяла мое фото и разместила его у себя, и даже тему не стала менять,пускай,наверняка у нее еще не было дохода а люди уже нужны,вот и приходится ей выкручиватся поскольку все верят лишь деньгам а слова и личное общение(даже с глазу на глаз или по скайпу) уже почти для всех ничего не значит...циничная сторона рыночных отношений :roll:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 08:20 

EMGoldex. Выкуплю место в Предварительном столе, если
Вы уже имеете возможность занять позицию на Главном.
Условия здесь
http://www.gold-digger.net78.net/1_3_Offers.html
Всем Баннеры EMGoldex
http://gold-digger.net78.net/1_2_Banners.html

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 15:39 

EMGoldex это реальный бизнес.
http://emgservice.ru/

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 17:55 

Очков репутации: 7

Федор писал(а):
Если вы еще сомневаетесь в EMGOLDEX

Что то Фёдор тему забросил . Наверно в золоте утонул .
Когда до вас дойдёт , что на вас зарабатывают а не для вас :lol:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 07:09 

Очков репутации: 35

Great bull писал(а):
Федор писал(а):
Если вы еще сомневаетесь в EMGOLDEX

Что то Фёдор тему забросил . Наверно в золоте утонул .
Когда до вас дойдёт , что на вас зарабатывают а не для вас :lol:

Там ещё никто не заработал . Собирают легкомысленных , верящих в чудеса людей .
Думают красивая реклама это гарант ! Впрочем их трудности , угробленное время в этих проектах научит их :!: :lol: Мечтатели ...........

$$$ >>>> Скачать бесплатно: старт на форекс, умные индикаторы, советники

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]