Форум о заработке . Реклама реф ссылок , обьявления , партнерки и другое ....
Текущее время: 18 июл 2019, 16:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Как заработать в интернете Самое лучшее для заработка . Работа в интернете .
 Форекс бесплатно
 Конвертер валют
Яндекс Дзен - как заработать
Как заработать
Как заработать
Работа в интернете
Как заработать
Как заработать
Как заработать на форекс
Бесплатная реклама     Бесплатная доска обьявлений - работа в интернете     Форум Форекс Инвестиции Заработки    Форум Копирайтер Инфобизнес

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вместо вступления
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 00:30 
2-й класс

Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Как заработать в интернете . 50 000 рублей / месяц

Как заработать в интернете
Инфобизнес (или полное его название "Информационный бизнес") в Российском сегменте интернета начал развиваться довольно давно. Но по ряду причин его развитие растянулось на много лет и своего пика он только-только еще достигает.

Инфобизнесом сегодня называют продажу информации. Любой информации - начиная от советов по "вязания крючком" и заканчивая обучению строительства сложных инженерных сооружений.

Лично я познакомился с этим понятием, когда приобрел первый диск под названием "Киберсант-Матрица" :) Думаю, многие знакомы с этим "продуктом", который в свое время просто-таки "гремел" в РуНете.
Изучение информации, предоставленной на этом диске, не дало мне тогда ровным счетом ничего! Но зато моя покупка, в совокупности с многими тысячами таких же, дала многое его "автору", который, насколько мне не изменяет память, в прошлом году (или позапрошлом) признался публично в том, что этот продукт был, по сути, переводом "штатовского" руководства "о том, как продать это руководство" :)

Но, вернемся в сегодня.
Наш Российский Инфобизнес практически на своем пике... практически... И это грустно. Сейчас объясню, почему же так грустно мне из-за этого.
А дело все в том, что нынешние граждане, смело именующие себя "ИнфоБизнесменами", пытаются "втюхать" нам всем некое подобие Информационного Продукта (ИнфоПродукта). Я говорю сейчас НЕ о тех людях, которые зарекомендовали себя только с лучшей стороны, я говорю даже НЕ о новичках Инфобизнеса, которые предлагают по-настоящему качественные продукты... Я говорю о тех, кто, насмотревшись и наслушавшись всяких-разных лекций, "ляпают абы-что абы-как" и сразу "с печки" - в продажу!
Казалось бы, да и фик с ними, пусть "ляпают" - один раз у них купят, второй - уже ни за что... НО!!! Эти граждане подрывают весь Инфобизнес в России - они провоцируют глобальное недоверие!
К примеру, как Вам такие заголовки продуктов: "Заработай $1000000 за 8 часов, ничего не делая! Просто установи программу и иди спать, а завтра проснешься миллионером!"?!! "ХА!" - скажете Вы... "Ан нет" - отвечу я... На такие заголовки "ведется" множество народа! И... "блин, опять меня обманули... одно вранье в этом интернете... пойду-ка я на работу утром..."
У меня тоже есть похожие заголовки - к примеру, "$7000 в месяц без вложений!"... но так я рассказываю на продающей странице о том, что ПОТРУДИТЬСЯ ПРИДЕТСЯ и за 1000 рублей Вы сейчас не получите "мешок с баксами"! А эти "гаврики" твердят, что "ничего делать не надо" (часто с кучей ошибок), только КУПИ У МЕНЯ КНИГУ и завтра будешь богатым и счастливым!!!

Эх... разошелся я что-то... Ну так это все о том, почему так грустно...

Теперь о хорошем!

Друзья, Коллеги! Я с радостью приглашаю Вас в эту ветку и надеюсь на долгое-долгое и плодотворное общение.
Мы всегда рады видеть как Гуру ИнфоБизнеса, так и новых ИнфоБизнесменов. Главное, чтобы Вы были именно теми людьми, кто приносит пользу, а не теми, "от кого так грустно" было выше ;)

Всем удачи! Встретимся в Темах!

Теперь я в Команде BusinessGid.Info
qwertyPAY - пожалуй, лучший агрегатор!
Хочешь Свой сайт Онлайн-Телевидения?
Ключи от квартиры, где деньги лежат ))

Самый простой способ заработать    Получить денежный бонус
Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]