Форум о заработке . Реклама реф ссылок , обьявления , партнерки и другое ....
Текущее время: 18 июл 2019, 07:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Как заработать в интернете Самое лучшее для заработка . Работа в интернете .
 Форекс бесплатно
 Конвертер валют
Яндекс Дзен - как заработать
Как заработать
Как заработать
Работа в интернете
Как заработать
Как заработать
Как заработать на форекс
Бесплатная реклама     Бесплатная доска обьявлений - работа в интернете     Форум Форекс Инвестиции Заработки    Форум Копирайтер Инфобизнес

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поддержите р у б л ь путём получения т ы с я ч и баксов
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 23:00 
1-й класс

Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Как заработать в интернете . 50 000 рублей / месяц

Как заработать в интернете
Хотите взбодриться? Невероятное ограбление банкомата по русски.

Смотрите, как мой коллега снимает невероятную кучу денег из банкомата в прямом эфире!

Мало того: он объясняет, как он вообще до такого дошёл и говорит, что может научить этому каждого!

Это не монтаж!

Я бы и сам не поверил, если бы не увидел это собственными глазами.

Смотрите сами http://bit.ly/moneykreditor

Комментарии тут и вправду излишни!

Изображение

Самый простой способ заработать    Получить денежный бонус
Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите р у б л ь путём получения т ы с я ч и баксов
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 06:24 
Академик

Очков репутации: 36

Когда все дорожает в магазинах - кричат что плохо , всем естественно это не нравится .
Сейчас маленько всех тряхануло , в связи с Украинским бардаком . Курсы затрещали и все побежали в банкоматы покупать валюту , обычно доллары , что бы сохранить свои сбережения . Даже дряхлые старушки и то , считают своим долгом положить под матрац какую нибудь сотенку баксов . И что получается , когда народ бежит скупать валюту ?

1. Ну во первых повышается спрос , а значит это благоприятное время повысить цену на валюту и всё остальное .
2. Скупая валюту , население поддерживает экономику нашего злейшего конкурента , США . Вместо того что бы поддерживать свою экономику .
3. Повальная скупка валюты населением - благоприятная почва для нового кризиса .
4. У населения уже давно появилась долларовая зависимость и болезнь . То есть , дорогие граждане , вы полностью отдаете свое счастливое будущее в руки американского оборотня . Что последний с успехом и использует в своих хитрых планах .

Меня всегда возмущали отзывы тех кто кричит что плохо живём . Что бы жить хорошо нужно поддерживать своё государство , свою экономику и свои деньги .
В Беларуси ввели налог 30% на покупку валюты . Это правильно но поздно . Я бы вообще запретил хождение баксов по частным рукам , как в СССР . Тогда бы вообще не было бы на него спроса , не было бы ажиотажа и других народных болезней , связанных с долларом . Доллар - ( пока ) мировая валюта и является хорошим инструментом для всяких грязных манипуляций со стороны США . Это их главное оружие . Сами видите , современная ЕВРОПА ПОЛНОСТЬЮ ПОРАБОЩЕНА ПОД ВЛИЯНИЕМ ДОЛЛАРА . Европейцы настолько зависимы от доллара что вынуждены исполнять любые капризы Вашингтона , нужно отметить , даже во вред себе . Европа продалась за баксы , теперь кое кто пытается продать Украину и т.д...
Нужна ли вам эта зависимость и порабощение ? Все равно кормить вас никто не будет , работать то в любом случае придется , только уже под указкой американского дяди .

Тогда , я думаю , многие захотят спросить : - а в как же тогда откладывать себе заначку на черный день ? Здесь есть разные варианты , самые подходящие это покупка золота и ювелирных украшений . Пожалуй надёжнее способа вложений вы не найдете .

Что думаете по этому поводу ?

⭐️⭐️⭐️ Новый универсальный советник для форекс 2019 с большими возможностями >>>
Изображение Советник Scanner Bot >>>

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите р у б л ь путём получения т ы с я ч и баксов
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 16:09 
2-й класс

Очков репутации: 5

Цитата:
В Беларуси ввели налог 30% на покупку валюты . Это правильно но поздно

Я тоже за ! На рынке продают по 17 000 . Берут . Пока население молится на доллары , толку не будет . Патриоты , млять . Сейчас вам будет результат на лицо :? :oops: Вы и по 30 000 возьмете :oops:

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]