Форум о заработке . Реклама реф ссылок , обьявления , партнерки и другое ....
Текущее время: 22 окт 2018, 18:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Как заработать в интернете Самое лучшее для заработка . Работа в интернете .
 Форекс бесплатно
 Конвертер валют
E-money exchanger listing
Как заработать
Как заработать
Работа в интернете
Как заработать
Бесплатная реклама     Бесплатная доска обьявлений - работа в интернете     Форум Форекс Инвестиции Заработки    Форум Копирайтер Инфобизнес

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ферма
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 16:39 
Кто фермы делал,как? что? подробнее пожалуйста

Самый простой способ заработать    Получить денежный бонус
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ферма
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 22:14 
Мы пока думаем норок разводить, свою ферму организовать. Где бы клетки для них изготовить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 22:15 

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Как заработать в интернете . 300 000 рублей / месяц
Онегин писал(а):
Мы пока думаем норок разводить, свою ферму организовать. Где бы клетки для них изготовить?

Развел дома норок. Решил недавно заменить им клетки на более новые, а то те остались еще после кроликов, а было это очень давно. В общем, оставалось только найти качественную сетку. Удалось подыскать и заказать на сайте http://lepse.ru/products/produktsiya-dlya-zverovodstva/razvedenie-norok/. Хороший завод, производит действительно качественную продукцию. Я был сильно рад именно такому результату. Это юыла пробная версия, теперь заменю всем остальным животным клеточки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 13:36 

Кто кого разводит? Я норок

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 08:29 

Смотря какого именно плана ферму вы планируете. Если те же норки, как пишут комментирующие, то должны быть клетки, которые они не прогрызут, подача воды, корма - это самый минимум. Подробно не буду расписывать, если хотите, можете эту статью прочесть https://ktovdele.ru/razvedenie-norok-kak-biznes.html она как раз про открытие фермы норок. В общем, если углубляться, то вы устанете считать, сколько нужно вложить в открытие фермы. Подумайте для начала, надо ли оно вам? Если всё-таки загорелись, то первым делом напишите строго на листочке, ЧТО вам необходимо для вашей фермы, затем, посмотрите и подсчитайте, СКОЛЬКО вам нужно на это всё потратить. Я почему говорю, что всё нужно записывать, просто сама занималась открытие своего дела, правда это не ферма животный, мы с мужем занимаемся цветами - сами разводим, сами продаем на своей же точке. И даже на такое, казалось бы, простое не затратное дело нужны были немалые вложения. Я по жизни цветочница, это была моя мечта - заниматься цветами. Но как бы я не старалась, как бы не начинала заниматься ими, я понимала, что мне абсолютно не хватает денег. Конечно, их никому сейчас не хватает, но при этом люди как-то живут и открывают свой бизнес. Только потом меня осенило, что люди просто-напросто берут кредиты или займы, которые погашают из своей же выручки. Я была уверена, что выручка с цветов у меня точно будет, поэтому было не страшно брать деньги. Посмотрев разные предложения, остановилась на займе, так как процент гораздо ниже, чем на кредит. В итоге оказалось, что первый займ вообще без комиссии! Глаза тогда загорелись)) Одобрили буквально за минут 10, если не меньше, особо никаких документов не потребовалось. Брала займ на банковский счет В общем, сплошные плюсы! После получения денег прямиком побежала заказывать семена, землю, а муж занялся теплицами. Так и открылось наше дело, так и реализовалась моя мечта. Клиентов у нас достаточно, поэтому деньги вернули даже раньше срока. Сейчас я просто получаю удовольствие от моих цветов. Если своя ферма - это по истине ваша мечта, то без сомнений открывайте, просто будьте финансово готовы. Хотя мне кажется, на реализацию своей мечты нельзя жалеть никаких денег! Разве не так?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вчера, 12:33 

кто то форум попутал))) ахаха

Ответить с цитатой