Форум о заработке . Реклама реф ссылок , обьявления , партнерки и другое ....
Текущее время: 19 июл 2018, 22:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Как заработать в интернете Самое лучшее для заработка . Работа в интернете .
 Форекс бесплатно
 Конвертер валют
E-money exchanger listing
Как заработать
Как заработать
Работа в интернете
Как заработать
Бесплатная реклама     Бесплатная доска обьявлений - работа в интернете     Форум Форекс Инвестиции Заработки    Форум Копирайтер Инфобизнес

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как заработать на покупках других людей
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 22:16 

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Как заработать в интернете . Яндекс предлагает
Получать стабильный доход, тратя 1-2 часа в день возможно! Я подготовил подробную инструкцию о том, как заработать на партнёрской программе с AliExpress.

Как начать зарабатывать на AliExpress

От общих слов переходим к конкретным инструкциям по работе с сервисом ePN.

Партнёрская программа AliExpress ePN

Чтобы зарабатывать в программе AliExpress ePN, понадобится площадка, на которой вы будете размещать партнёрские ссылки: сайт, блог, страница в соцсети «ВКонтакте». Вы, вероятно, видели многочисленные группы с названиями вроде «AliExpress для мужиков». Вот это и есть площадки с партнёрскими ссылками.

Как начать работать в партнёрской программе AliExpress ePN

1.Зарегистрируйтесь на сайте http://bit.ly/2dXfhjf . Определитесь, какие площадки вы будете использовать. Добавьте их в раздел «Мои площадки».

2.Создайте рекламный материал в разделе «Инструменты», выбрав тип, название и страницу AliExpress, на которую вы будете направлять покупателей.
Изображение
3.Зайдите в раздел «Мои креативы» и получите код рекламного материала. Разместите партнёрскую ссылку на площадке.
Изображение
Совет: ссылку лучше сократить встроенным сокращателем. Во-первых, так она не будет выглядеть громоздко. Во-вторых, не будет очевидно, что это партнёрская ссылка. А вы наверняка сами знаете, что партнёрские ссылки отбивают желание переходить по ним в магазин.

Условия партнёрской программы AliExpress ePN

1. В зависимости от оборота вы будете получать от 8,5% стоимости каждого оплаченного и доставленного товара.
2.Выплаты производятся мгновенно на кошельки WMZ, ePayments (без комиссии), Wire Transfer, «Яндекс.Деньги», QIWI, карты Visa и MasterCard.
3.Минимальная сумма для вывода денег — 10 долларов.

Изображение

Если вас заинтересовала возможность заработать в партнёрской программе AliExpress ePN, рекомендуем не затягивать. - http://bit.ly/2dXfhjf
В общем, если вы периодически пропадаете на AliExpress в поисках каких-нибудь удивительных штук, теперь можете делать это с пользой для кошелька, зарабатывая деньги или экономя на покупках.

Самый простой способ заработать    Получить денежный бонус

Заголовок сообщения: Re: Как заработать на покупках других людей
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 07:59 

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Как заработать в интернете . Яндекс предлагает
Теперь я не просто заказываю товары на своих любимых сайтах - теперь я действительно на них ЗАРАБАТЫВАЮ!!! Вот это КЛАСС!!! Теперь я - хозяйка не просто магазина АРГО, теперь я - хозяйка - 600 шестисот - магазинов!!!Ссылка для регистрации http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4 ... 0be9f130a5 смотри видео https://www.youtube.com/watch?v=6oyW3YC-I2wИзображение

Вложения:
.jpg
.jpg [ 189.57 Кб | Просмотров: 1 ]
Самый простой способ заработать    Получить денежный бонус

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]